HERMÈS Paris made in France

Lot 34
60 - 100 EUR
Résultat : 130 EUR

HERMÈS Paris made in France

Portefeuille, porte cartes en cuir grené beige à surpiqûres blanches, chiffré à l’intérieur HS en métal doré. (Usures).
Mes ordres d'achat