RASA TODOSIJEVIC (SRB/ 1945)

Lot 349
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
RASA TODOSIJEVIC (SRB/ 1945)
Tim Jones Signé et daté à l’encre ‘Rasa 1973’, signé de nouveau du cachet ‘ALL RIGHTS RESERVED, SVA PRAVASAMO TODOSIJEVIC’ et titré au crayon ‘Tim Jones’ (au revers). Tirage gélatino-argentique d’époque. 25.5 x 20 cm Conçu en 1973
Mes ordres d'achat