GERA URKOM (SRB/ né en 1940)

Lot 348
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
GERA URKOM (SRB/ né en 1940)
Sans titre (feuilles sur une table) Signé ‘G. Urkom (au revers). Tirage gélatino-argentique d’époque. 17.7 x 18.7 cm Provenance : acquis auprès de l’artiste par le propriétaire actuel. Bibliographie - As an art scene, SKC Belgrade, Jesa Denegri, 2003, reproduit page 281. - OCTOBER 72, SKC Belgrade, 1972, reproduit pp. 40-41.
Mes ordres d'achat