MARILENA PREDA SÂNC (ROU/ Née en 1955)

Lot 338
Estimation :
300 - 500 EUR
Sans titre Signé et daté ‘84 Preda Sanc’ (en bas à droite). Acrilyque, encre et collage sur papier. 14.8 x 22 cm Exécuté en 1984 Provenance : acquis auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat