ZDZISLAW SOSNOWSKI (POL/ né en 1947)

Lot 328
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Goalkeeper Signé, daté et titré ‘Zdzislaw Sosnowski «Goalkeeper» 1975’ (en bas à droite, sur passe-partout). Tirage gélatino-argentique et texte typographié sur papier jaune monté sur papier noir, l’ensemble contrecollé sur papier. Dimension du montage sur papier noir: 28.9 X 20.9 cm Dimension du montage d’ensemble: 49.5 x 39.5 cm Exécuté en 1975
Mes ordres d'achat