GABOR ATTALAI (HUN/ 1934-2011)

Lot 322
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Living Decoration Signé, daté et titré en caractères typographiés ‘living decoration 1972 Gabor Attalai’ (au revers). Tirage gelatino-argentique d’époque. 17.5 x 19 cm Conçu et imprimé en 1972 Provenance Steven Leiber Basement, San Francisco.
Mes ordres d'achat