Broche pendentif en or jaune, orné d’un camée... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Broche pendentif en or jaune, orné d’un camée sur agate représentant une femme en buste dans un entourage géométrique partiellement serti de perles. Longueur : 6.5cm. P. Brut : 24.5g. (manque l'aiguille)
Mes ordres d'achat