Boite ronde couverte en argent reposant sur... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Boite ronde couverte en argent reposant sur trois pieds à attaches feuillagées. Le couvercle en écaille de tortue à décor incrusté du monogramme GR entouré de l'ordre de la Jarretière et de palmes marqué "Royal encineers". Travail Anglais. P. Brut : 127,2 g.
Mes ordres d'achat