René PAJOT (XXÈME) « Femme se coiffant » Sculpture... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
René PAJOT (XXÈME) « Femme se coiffant » Sculpture en bronze à patine grise nuancée vert Signée « R.Pajot » H : 55 cm
Mes ordres d'achat