MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Décor d'après... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Décor d'après JEAN DEBARRE Vase bouteille en porcelaine émaillée à décor doré sur fond bleu Signé du cachet de la Manufacture et “d'après J.Debarre 4.52” H: 29 cm
Mes ordres d'achat