TRAVAIL 1930 Paire de fauteuils club entièrement... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TRAVAIL 1930 Paire de fauteuils club entièrement recouverts de cuir brun Piétement courbé en hêtre H : 87 cm l : 75 cm P : 85 cm (usures et accidents)
Mes ordres d'achat