Jean LUCE (1895-1954) Vase tronconique en... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Jean LUCE (1895-1954) Vase tronconique en céramique émaillée grise Signé H : 32 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat