A BRANDEL (XIX-XXème) « Femme pensive » Sculpture... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
A BRANDEL (XIX-XXème) « Femme pensive » Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire Socle pyramidale en onyx Signée « A.Brandel » H : 13,5 cm (sans socle)
Mes ordres d'achat