EMILE GALLE (1846-1904) Table à jeu en hêtre... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
EMILE GALLE (1846-1904) Table à jeu en hêtre à plateau rectangulaire dépliant à décor marqueté de fleurs de pavots reposant sur quatre pieds galbés reliés par une entretoise. Signée « Emile Gallé Nancy » Ver 1900 H : 75 cm L : 74 cm P: 38 cm (Piétement rapporté)
Mes ordres d'achat