CHARDER - LE VERRE FRANCAIS Vase évasé en... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
CHARDER - LE VERRE FRANCAIS Vase évasé en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs floraux Signé Vers 1920 H : 30 cm
Mes ordres d'achat