DEVEZ Vase en verre doublé à décor dégagé... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Résultat : 300EUR
DEVEZ Vase en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs floraux et de montagnes Signé « Devez » Vers 1920 H : 16 cm
Mes ordres d'achat