ETABLISSEMENTS GALLE Vase en verre doublé... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vase en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs floraux Signé « Gallé » Vers 1920 H : 25 cm
Mes ordres d'achat