Deux pichets bleus à filets blancs. France... - Lot 175 - Gros & Delettrez

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 320EUR
Deux pichets bleus à filets blancs. France (Normandie), fin XVIIIe siècle Haut : 18,0 et 17,5cm NOTE : accident à l'un
Mes ordres d'achat