Grand flacon ovoïde en verre gris gravé ;... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Grand flacon ovoïde en verre gris gravé ; monture et bouchon en étain. Est de la France, XVIIe siècle Haut : 25cm / Diam : 10cm Provenance Étude Bailly-Pommery & Voutier, Paris, Hôtel Drouot, 18 juin 2004, lot 122
Mes ordres d'achat