Loïc Raguénès

Lot 81
Estimation :
500 - 700 EUR
Loïc Raguénès
10 Teckels (portfolio) (2010) portfolio de 10 sérigraphies sur BFK Rives 300 g (20 exemplaires numérotés, signés 1 à 20) 24 × 36 cm
Mes ordres d'achat