Pendentif «?Perroquet?» en argent, le motif... - Lot 469 - Gros & Delettrez

Lot 469
Estimation :
380 - 420 EUR
Pendentif «?Perroquet?» en argent, le motif émaillé dans un cercle serti de saphirs. Longueur?: 6,5cm. P. Brut?: 21,6g.
Mes ordres d'achat