Serge MANZON (1930-1998)

Lot 204
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Serge MANZON (1930-1998)
Lampe de bureau en métal chromé et doré et laque. Pièce unique Signée «?Serge Manzon?» H?: 40 / L?: 73 cm Diam du disque?: 50 cm (rayures d’usage) Provenance?: Succession de Serge Manzon, Pierre Bergé, 5 novembre 2003
Mes ordres d'achat