Arne JACOBSEN (1902-1971)

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Arne JACOBSEN (1902-1971)
Suite de quatre tabourets à assise circulaire en acajou reposant sur un piétement en métal tubulaire courbé Signés de l’étiquette de l’éditeur et estampille «?FH made in Denmark?» Edition Fritz Hansen, vers 1960 H?: 44 / Diam?: 33 cm
Mes ordres d'achat