ARMAN (1928-2005) d’après

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ARMAN (1928-2005) d’après
Assiette «?Zip?» en porcelaine émaillée Édition Atelier A, numérotée 27/2000 Diam?: 24 cm
Mes ordres d'achat