Gaston SUISSE (1896-1988)

Lot 72
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Gaston SUISSE (1896-1988)

Panneau rectangulaire en bois laqué vert à décor gravé d’un merle noir sur une branche.
Signé « G Suisse »
Vers 1925-1930
Dimensions : 35,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat