ARTS & CRAFTS, dans le goût de

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de tabourets en chêne à assises carrées moulurées reposant sur un piétement en «?X?» Assises sculptées d’un monogramme de style gothique H?: 44 / l?: 41 / P?: 37 cm
Mes ordres d'achat