CHAIBIA (1929-2004)

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHAIBIA (1929-2004)
Le danseur Gouache et encre de Chine sur papier Signé au milieu à droite 29,5 x 20 cm Taches d’humidité
Mes ordres d'achat