Fatima HASSAN EL FAROUJ (1945-2011)

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Mère et son enfant Gouache sur papier Monogrammée et datée en bas à gauche «?H.F.69?» 32 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat