FIKRET MUALLA (1903-1967)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
FIKRET MUALLA (1903-1967)
Nature morte aux poires Gouache sur papier Signée en bas à gauche 23 x 29 cm (à vue) Œuvre en rapport Nature morte à la bouteille et aux fruits, n° 2425 p. 534 du tome 1 du catalogue raisonné de l’œuvre de l’artiste par Marc Ottavi et Kerem Topuz, 2019, Paris
Mes ordres d'achat