Étienne DINET (1861-1929)

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Étienne DINET (1861-1929)
Portrait d’homme regardant au loin Huile sur toile marouflée sur carton Signée et dédicacée à Camille Mauclair en bas à droite 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat