Lot 341
600 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

Broche « Chien » en or jaune ciselé tenant un os en corail dans la gueule, les yeux sertis de pierres vertes. Dimensions : 4.5 x 3cm. P. Brut : 13,8g.
Mes ordres d'achat