BULGARI

Lot 307
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

BULGARI

Bague en or gris, ornée d’un motif géométrique serti de diamants taillés en brillant. Signée Bulgari. Tour de doigt : 53. P. Brut : 8,4g.
Mes ordres d'achat