BULGARI

Lot 231
8 000 - 12 000 EUR

BULGARI

« Parentesi » - Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier rond, le cadran pavé de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet rigide ouvrant en or jaune à décor géométrique, certains mailons pavés de diamants. Signé Bulgari. P. Brut : 93,9g.
Mes ordres d'achat