PIAGET

Lot 206
2 800 - 3 000 EUR

PIAGET

Bracelet-montre en or jaune, boîtier ovale, cadran or index chiffres romains, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet souple en or jaune. Signé Piaget. P. Brut : 67,4g.
Mes ordres d'achat