PIAGET

Lot 206
Estimation :
2800 - 3000 EUR

PIAGET

Bracelet-montre en or jaune, boîtier ovale, cadran or index chiffres romains, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet souple en or jaune. Signé Piaget. P. Brut?: 67,4g.
Mes ordres d'achat