Broche en or gris ajouré, à décor d’entrelacs... - Lot 100 - Gros & Delettrez

Lot 100
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Broche en or gris ajouré, à décor d’entrelacs entièrement sertie de diamants baguettes et de diamants taillés en brillant dont un plus important au centre. Dimensions?: 6,2 x 3,5cm. P. Brut?: 17,7g.
Mes ordres d'achat