Lot 72
800 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

Bracelet souple en or jaune ciselé d’entrelacs, serti de saphirs cabochons. Longueur : 17,5cm. P. Brut : 28.7g.
Mes ordres d'achat