Lot 48
220 - 250 EUR
Résultat : 460 EUR

Paire de pendants d’oreilles en or jaune à décor de roses, sertis de camées coquille représentant le buste d’une femme. Longueur : 4.7cm. P. Brut : 5,3g.
Mes ordres d'achat