Lot 45
880 - 900 EUR

Broche en or de deux couleurs, à décor d’un noeud retenant en pampille des branches articulées serties de diamants taillés en brillant. Dimensions : 6,5 x 4cm. P. Brut : 15,8g.
Mes ordres d'achat