Importante montre d'officier en acier bruni... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Importante montre d'officier en acier bruni et laiton ciselé et dore, le cadran émaillé à chiffres romains et chiffres arabes, les chiffres romains places dans des cercles, les secondes à 6 heures. Signée ''Horlogerie Militaire MAGNIEN & Cie Verdun-sur-le-Doubs''. Montre ayant appartenu au General RAVENEZ. Vers 1900. Haut. 1,8 cm Diam. 6,6 cm
Mes ordres d'achat