André LHOTE (1885-1962) Nature morte cubiste... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
André LHOTE (1885-1962) Nature morte cubiste circa 1918-1920 Certificat d'un montant de 400 euros à charge de l'acquéreur. Ce montant sera additionné au bordereau d'achat. Aquarelle. Signée en bas à droite. 16,5 x 21,5 cm Nous remercions Mme Bermann-Martin pour avoir authentifié oralement cette œuvre.
Mes ordres d'achat