André DERAIN (1880-1954) Nature morte à... - Lot 210 - Gros & Delettrez

Lot 210
Estimation :
5000 - 8000 EUR
André DERAIN (1880-1954) Nature morte à la brioche et aux cerises Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm. Réentoilée
Mes ordres d'achat