ZIMERMAN, Suite des cubistes Composition... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 500EUR
ZIMERMAN, Suite des cubistes Composition cubiste à l’ouïe, 1920 Huile sur carton. Signée en bas à droite et datée (?) 40 x 36 cm
Mes ordres d'achat