Henri d’AMFREVILLE (1905-1964) Croix Nivert... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Henri d’AMFREVILLE (1905-1964) Croix Nivert ? Composition abstraite dans les tons verts, bleus, jaunes et roses aux contours mous Huile sur toile Située ? et datée 1980 en bas à droite 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat