Jean PUY (1876-1960) La lecture, circa 1923. Huile... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Jean PUY (1876-1960) La lecture, circa 1923. Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 81 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné de l’œuvre peint de Jean Puy, reproduit p. 213, n°69604. Exposition : Paris Galerie Druet, 1928.
Mes ordres d'achat