Gustave FLOROT (1885-1965) Les comédiennes... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gustave FLOROT (1885-1965) Les comédiennes (femme aux bas jaunes et femme au kimono) Huile sur toile Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat