Augustin ZWILLER (1850-1939) Diane Chasseresse Huile... - Lot 176 - Gros & Delettrez

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Augustin ZWILLER (1850-1939) Diane Chasseresse Huile sur toile signée en bas à gauche. 40 x 30 cm (Petite déchirure et une pièce au dos)
Mes ordres d'achat