CHÉRI HÉROUARD (1881-1961) Don Quichotte... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
CHÉRI HÉROUARD (1881-1961) Don Quichotte et Sancho Pança signé 'HEROUARD' (en bas à droite) aquarelle, pastel et encre sur papier 41 x 37 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat