CHÉRI HÉROUARD (1881-1961) Un roseau pensant,... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CHÉRI HÉROUARD (1881-1961) Un roseau pensant, une rose dépensante signé 'HEROUARD' (en bas à droite) aquarelle, encre et graphite sur papier 36 x 55 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat