Henry GROSJEAN (1864-1948) Village près du... - Lot 86 - Gros & Delettrez

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Henry GROSJEAN (1864-1948) Village près du col d’Allos (Alpes de Haute Provence) Gouache signée en bas à droite. 36 x 47 cm
Mes ordres d'achat