Ulysse GORRIN (1884-1965) La baie de Douarnenez Huile... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Ulysse GORRIN (1884-1965) La baie de Douarnenez Huile sur toile signée en bas à gauche. 51 x 65 cm (Petit manque)
Mes ordres d'achat